Búsqueda avanzada
Buscar
 

Entra en BiblioEteca...

Disfruta de todo el potencial de biblioEteca entrando con tu usuario...

 

THROWN BY A CURVE: PLAY-BY-PLAY BOOK 5


AUTOR: ; ND
 
 
Anterior
  • Portada de THROWN BY A CURVE: PLAY-BY-PLAY BOOK 5

    9781472215505

  • Portada de THROWN BY A CURVE: PLAY-BY-PLAY BOOK 5

    9781472215499

Siguiente
 
Compartir: Compartir con un amigo de biblioeteca Compartir por email Compartir en Facebook Compartir Twitter Compartir en Tuenti Capturar código QR Añadir RSS

Sinópsis del libro:

  • An erotic new game in the ""must-read"" (Fresh Fiction) Play-By-Play series from the New York Times bestselling author of The Perfect Play, Jaci Burton. Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks and Jill Shalvis. This player has a few surprise moves... Alicia Riley's love for her job as a sports therapist for the St Louis Rivers baseball team is tested when she has to work with star pitcher Garrett Scott. Out of the line-up with an injury, he's short-tempered, hard to handle, and every solid inch, a man. At first the only demand he makes is that Alicia get him ready to pitch. That is, until the hot sparks fly and Garrett figures there's no better therapy than sex... Alicia's tempted to oblige Garrett just about anything. But with their careers at stake, one bad move and it's game over for them both. Keep to the field with the next in Jaci Burton's Play-By-Play series or get off the beaten track in small town Oklahoma with Hope Flames, the first in Burton's new contemporary roman...

    Idioma: SIN DEFINIR

  • Sinópsis no disponible

    Idioma: INGLÉS

 
 

Clasificador

Según nuestros usuarios

RIGUROSO
Riguroso

Determina lo preciso o impreciso que es este libro con respecto a lo que se cuenta en el mismo. 0 significa que es completamente impreciso y 10 que cuenta es rigurosamente verídico

Más información
DIVERTIDO
Divertido

Determina lo divertido que te ha resultado el libro: 0-aburrido 10-muy divertido

Más información
COMPLEJO
Complejo

Determinamos lo complejo que nos ha resultado la lectura del libro. Desde el nivel más bajo, que indica que es un texto secillo de comprender hasta el valor máximo que indica que es complejo de comprender

Más información
SORPRENDE
Sorprende

Indica lo sorprendente que resulta el argumento del libro, desde 0: previsible hasta 10: totalmente desconcertante y sorprendente

Más información
 
 

Etiquetas de otros usuarios

Así han etiquetado este libro más usuarios

Así han etiquetado otros usuarios este libro. Si ves acertada su elección puedes añadir la etiqueta con un simple clic a tus etiquetas

 
Publicidad
 
 

Comentarios de los lectores

 
 
 

Yo Leo

Información para lectores

Anillo de blogs

¿Tienes un blog?

Paga si te gusta

La forma de pago del futuro...

BiblioEtecarios

Ayudanos con los libros

Yo Escribo

Si eres autor, descubre más...

Ayuda

Todo lo que puedes hacer en la web
C/ Parque Bujaruelo, 37, 1C.
28924 Alcorcón (Madrid)
Tel/Fax : 91 288 73 76
E-mail : [email protected]

BiblioEteca en Google Plus BiblioEteca en Rss

 
Copyright © 2021 BiblioEteca Technologies SL - Todos los derechos reservados