Búsqueda avanzada
Buscar
Comparte este contenido: Compartir con un amigo Compartir por email Compartir en Facebook Compartir Twitter Compartir en Tuenti

Aviso

Todavía no tenemos datos de la biografía de R. S. Pateman. ¿Nos ayudarías a encontrarla?
Mándanos un mail a soporte@biblioeteca.com

 

R. S. Pateman

 
 
Autor del libro
Aún no disponemos de datos del autor:

R. S. Pateman

 
 

Libros de R. S. Pateman

Estos son los libros que hay en nuestra base de datos para R. S. Pateman

Portada del libro
Más información
THE SECOND LIFE OF AMY ARCHER // Pateman, R. S.;

Trade paperback. A dark, high-concept psychological thriller in the vein of S.J. Watson, Sophie Hannah and Gillian Flynn. The disappearance of Amy Archer from the local playground leaves her parents shattered; 10 years on and the appearance of a girl with an uncanny likeness to Amy brings new turmoil. This girl knows things only Amy would know, ...

Comentarios: 0 // Valoración: ND
 
 

Comentarios mejor valorados de libros de: R. S. Pateman

 
¡¡Soy el autor!!

Identificate si deseas participar. ¿Todavía no tienes cuenta? Regístrate

 

Yo Leo

Información para lectores

Anillo de blogs

¿Tienes un blog?

Paga si te gusta

La forma de pago del futuro...

BiblioEtecarios

Ayudanos con los libros

Yo Escribo

Si eres autor, descubre más...

Ayuda

Todo lo que puedes hacer en la web
C/ Parque Bujaruelo, 37, 1C.
28924 Alcorcón (Madrid)
Tel/Fax : 91 288 73 76
E-mail : info@biblioeteca.com

BiblioEteca en Google Plus BiblioEteca en Rss

 
Copyright © 2015 BiblioEteca Technologies SL - Todos los derechos reservados