Búsqueda avanzada
Buscar
Comparte este contenido: Compartir con un amigo Compartir por email Compartir en Facebook Compartir Twitter Compartir en Tuenti

Aviso

Esto es lo que sabemos de DIANE PERKINS.

 

DIANE PERKINS

 
 
 
 

Libros de DIANE PERKINS

Estos son los libros que hay en nuestra base de datos para DIANE PERKINS

 
 
Portada del libro
Más información
[(THE MARRIAGE BARGAIN)] [BY: DIANE PERKINS] // PERKINS, DIANE;

Comentarios: 0 // Valoración: ND
 
 
Portada del libro
Más información
[(THE IMPROPER WIFE)] [BY: DIANE PERKINS] // PERKINS, DIANE;

Comentarios: 0 // Valoración: ND
 
 
 
Portada del libro
Más información
MATRIMONIO PACTADO // PERKINS, DIANE;

RBA. Barcelona. 2008. 19 cm. 346 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Traducción de Marta Rebón. RBA bolsillo. Traducción de: The marriage bargain .. Este libro es de segunda mano y tiene o puede tener marcas y señales de su anterior propietario. ISBN: 978-84-9867-167-4

Comentarios: 0 // Valoración: ND
 
 
2
Página: 2 de 2

Comentarios mejor valorados de libros de: DIANE PERKINS

 
¡¡Soy el autor!!

Identificate si deseas participar. ¿Todavía no tienes cuenta? Regístrate

 

Yo Leo

Información para lectores

Anillo de blogs

¿Tienes un blog?

Paga si te gusta

La forma de pago del futuro...

BiblioEtecarios

Ayudanos con los libros

Yo Escribo

Si eres autor, descubre más...

Ayuda

Todo lo que puedes hacer en la web
C/ Mayor, 50, 2C.
28921 Alcorcón (Madrid)
Tel/Fax : 91 288 73 76
E-mail : info@biblioeteca.com

BiblioEteca en Google Plus BiblioEteca en Rss

 
Copyright © 2026 BiblioEteca Technologies SL - Todos los derechos reservados